Уже не первый раз захожу в эту кофейню. Приятное место, и не надо далеко ехать) очень приятный бариста работает, внимательный и всегда предложит интересный сироп в кофе)
Женечка
29 августа
Очень уютное атмосферное место.
Вкусный кофе, большой выбор холодных напитков- идеально в жару
Так же вкусные десерты. Зашли с бренком перекусить и отдохнуть . очень довольны.
Роман Агабабян
12 ноября
Прекрасное место ,которому не хватает только рекламы . Бариста с опытом , напитки отличные , десерты есть , а что ещё нужно ? Всё в меру , и ценник тоже приятный
Ольга Швыдкова
20 июля
Очень уютное приятное место с вкусным кофе и разнообразными десертами.
Елизавета Т.
27 ноября
Уже не первый раз захожу в эту кофейню. Приятное место, и не надо далеко ехать) очень приятный бариста работает, внимательный и всегда предложит интересный сироп в кофе)
Роман Агабабян
12 ноября
Прекрасное место ,которому не хватает только рекламы . Бариста с опытом , напитки отличные , десерты есть , а что ещё нужно ? Всё в меру , и ценник тоже приятный
Женечка
29 августа
Очень уютное атмосферное место.
Вкусный кофе, большой выбор холодных напитков- идеально в жару
Так же вкусные десерты. Зашли с бренком перекусить и отдохнуть . очень довольны.
Ольга Швыдкова
20 июля
Очень уютное приятное место с вкусным кофе и разнообразными десертами.
Фото
Контакты
Краснодарский край, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 16к2